Мысль вслух

62 публикации 0 закладок
Сортировка

Всё, что мы пишем есть плагиат,
Просто кто-то умеет молчать в отличие от нас.

© Штрих 105
Опубликовал(а)  Штрих  30 янв 2018

Посадил дед репку...

Как часто (чтоб достичь финала) нам не хватает мышки малой…

© Аделия 702
Опубликовала  пиктограмма женщиныАделия Хаимова  15 мая 2020

У каждого должно быть свое мнение, но мне кажется, что лучше заботиться о людях, чем о каких-то там собаках и кошаках. Огромное количество животных бродят по улицам не только потому, что их кто-то выбрасывает, но и потому, что есть 'хозяины', разводящие у себя в домах целые 'приюты'. А затем еще: «ой, а котят-то куда девать? Только на улицу».
Не, реально бесят еще и люди, которые усраться готовы за защиту животных на улицах. Расстрелять — и все… ну не приютите вы всех! Не при-ю-ти-те!
Я, конечн…

© istrebitel 13
Опубликовал(а)  istrebitel  09 мая 2018

Многим людям нужны духовные костыли и они верят в религии

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕка - терина  28 фев 2017

ВЕХИ

Что запомнилось

СТАЛИН. — Коллективизация. Репрессии. Война. Победа. Карточки.
ХРУЩЕВ. — Целина. Кукуруза. Космос. Куба. Очереди за хлебом.
БРЕЖНЕВ. — Съезды. Награды. Афганистан. Олимпиада. Очереди за колбасой.
ГОРБАЧЕВ. — Гласность. Перестройка. Раиса. Трезвость. Очереди за водкой.
ЕЛЪЦИН. — Развал. Бартер. Чечня. Дефолт. Очереди в обменные пункты.
ПУТИН. — Газпром. Олигархи. Единоросы. Крым. Вирус. Все в очередях пронумерованы.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Аимин  16 окт 2020

Вот интересное это словечко «сучка». Вроде обидно, а звучит как комплимент дня!!!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныВетер сломанный на излете  04 мая 2015

Слезы ? , Страх ? или Боль?

.Слезы?, откуда, из глаз или сердца?
И не могу я уйти, и куда же мне деться?
И плачу спокойно, в тайне, тишине.
И хочу по быть одна, одна в своем уме.

И крики откуда?, словно ад пробрался в душу.
Но я держусь тихо, смело, ведь клятву не нарушу.
Мой разум, ломает мне ребра, калечит невольно.
Но я победитель, скажу прямо: «Довольно»!

И грусть и тоска, и боль и печаль.
И все хранит золотая вуаль.
И теперь жду пока себя не разрушу.
Или буду молчать, пока страх не удуши

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастя Прядка  27 июл 2016

мысль

Часто наша жизнь не соответствует нашим
запросам. Но наши запросы, соответствуют
нам самим. Ашшур Хариби.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМихаил Битбунов  04 мар 2018

Мне опыта с лихвой — не занимать.
Но есть мораль, которая докажет,
Порой не стоит опыт жизни применять —
Помехой на пути он ноги свяжет.
Да — опыт очень важен — это факт !
Он несомненно где-то пригодится !
Но чаще — тянет за спиной «рюкзак "
И не дает возможность измениться.
Поспорят люди … — «Опыт нам в урок …
Ты застели соломкою дорогу … "
Незнание, считаю — не порок …
Оно лишь грань познания истоков …

© KSY-SKY 217
Опубликовала  пиктограмма женщиныKSY-SKY  17 сен 2013

О, Боже мой! Однако, жалко,
Что есть на «свете» СТУКАЧИ!
А коль вернуться в век, минувший,
Названье им лишь — палачи!

© Кляк_са 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныКляк_са  07 мар 2013